
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1/2" 1088Нм 8500об/мин композит. корпус
- В наличии
- Код: NC-4299Q
4 849 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества Mighty Seven NC-4299Q 1/2":
Профессиональная серия пневмоинструмента
1/2" - рабочий квадрат
1088 Нм – максимальный крутящий момент
3 установлены усилия для закручивания креплений
1 установлено усилие для откручивания креплений (реверс)
M19 – максимальный рабочий размер стандартных креплений
8500 об/мин – максимальные обороты
113 л/мин – максимальное потребление воздуха
6,3 бар – рабочее давление
2,1 кг – наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пневмогойкокрут Mighty Seven NC-4299Q
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОКРУТА Mighty Seven NC-4299Q 1/2"
Mighty Seven NC-4600-14KIT – пневматический ударный гайковерт промышленного класса У модели есть 3-ступенчатая регулировка крутящего момента на закручивание и реверс. Максимальное усилие крутящего момента составляет 1088 Нм. Корпус частично сделан из композитного материала, что значительно уменьшает вес инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Расход воздуха | 114 л/хв |
| Довжина пристрою | 194 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | інструкція |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 8500 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 19 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 1088 Нм |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 849 ₴





