
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1/2"- 3/8" 9000 об/мин 813/678 Нм со сменным квадратом
- В наличии
- Код: NC-4600-14KIT
7 508 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества Mighty Seven NC-4600-14KIT:
Профессиональная серия пневмоинструмента
1/2" и 3/8" - сменный рабочий квадрат
813 Нм – максимальный крутящий момент для квадрата 1/2”
678 Нм – максимальный крутящий момент для квадрата 3/8”
3 предусмотренных усилия для закручивания креплений
3 предусмотренных усилия для откручивания креплений (реверс)
M16 – максимальный рабочий объем стандартных креплений
9000 об/мин – максимальные обороты
119 л/мин – максимальное потребление воздуха
6,3 бар – рабочее давление
Мини-серия – уменьшенные размеры инструмента при той же производительности
99 мм - длина корпуса гайкокрута
1,35 кг – наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пневмогайкокрут Mighty Seven NC-4600
Сменный квадрат 1/2"
Сменный квадрат 3/8"
Заколка для смены квадрата
Пневматическая смазка
Ударные головки 13 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм
Ударный удлинитель 14 мм
Битодержатель 8 мм и 10 мм.
Ударная бита Hex 12 мм
Ударно бито Torx T60
Защитный кейс
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОКРУТА Mighty Seven NC-4600-14KIT
Mighty Seven NC-4600-14KIT – пневматический ударный гайкокрут с набором аксессуаров для работы и ухода за инструментом. Отличительной особенностью данной модели гайкокрута Mighty Seven является возможность изменять рабочий квадрат в зависимости от головок 1/2" или 3/8". В модели присутствует 3-ступенчатая регулировка крутящего момента на закручивание и реверс. Максимальное усилие крутящего момента составляет 813 Нм для рабочего квадрата 1/2" и 678 Нм для квадрата 3/8". В комплекте с гайкокрутом поставляются специальные ударные головки, которые можно использовать без квадрата для уменьшения общей рабочей длины. Гайковерт Mighty Seven NC-4600-14KIT поставляется в фирменном защитном кейсе с ударными головками и аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Расход воздуха | 119 л/хв |
| Довжина пристрою | 99 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Гайкокрут,Змінні квадрати,Кейс,Міні-маслянка,Подовжувач,Ударні Біти,Ударні шестигранні головки,Шпилька |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 9000 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 678 Нм,813 |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм,3/8 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 508 ₴






