
Mighty Seven Пневмогайкокрут 3/4" 1627Нм, 7000об/мин мини
- В наличии
- Код: NC-6256Q
9 371 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества Mighty Seven NC-6256Q:
Профессиональная серия пневмоинструмента
3/4"- рабочий квадрат
1627 Нм – максимальный крутящий момент
M23 – максимальный рабочий размер стандартных креплений
7000 об/мин – максимальные обороты
144 л/мин – максимальное потребление воздуха
6,3 бар – рабочее давление
Мини-серия – уменьшенные размеры инструмента при той же производительности
145 мм - длина корпуса гайкокрута
1,9 кг – наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пневмогойкокрут Mighty Seven NC-6256Q
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОКРУТА Mighty Seven NC-6256Q
Mighty Seven NC-6256Q – пневматический ударный гайкокрут под головки 3/4” с увеличенной до 1627 Нм силой затяжки. Отличительной чертой данной модели гайкокрута Mighty Seven являются значительно уменьшенные вес и габариты корпуса. Механизм гайкокрута полностью стальной, что делает его в разы легче, чем у ближайших аналогов. Максимальный размер крепежа, с которым способен работать гайковерт – М23.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Расход воздуха | 144 л/хв |
| Довжина пристрою | 145 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 7000 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 23 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 1627 Нм |
| Розмір квадрата | 3/4 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 9 371 ₴


