
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1/2" 881Нм, 9000об/мин, 119л/мин, удлиненный вал
- В наличии
- Код: NC-4226
7 367 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пневмогайкокрут Mighty Seven NC-4226 - Оснащен двойным ударным механизмом и 2-дюймовой удлиненной наковальней, он способен создавать максимальный крутящий момент в 700 футов-фунтов. У него легкий композитный основной корпус. Кроме того, вперед/назад и скорость можно контролировать одновременно с помощью многофункционального устройства. переключатель.
Оборудован двойным молотком 700 фунтов-фунтов максимального крутящего момента
Легкий композитный основной корпус
Вперед/назад и скорость можно контролировать одновременно с помощью многофункционального переключателя
Интегрированный цилиндр и задняя торцевая пластина обеспечивают стабильную мощность и значительно упрощают обслуживание.
Оборудован 2-дюймовой удлиненной наковальней
Преимущества пневмогай кокрута Mighty Seven NC-4226
Сбалансированная конструкция корпуса
Широкая клавиша включения
Быстрое подключение воздушного шланга
Технические характеристики пневмогай кокрута Mighty Seven NC-4226
Производитель
Mighty Seven
Тип
гайковерт
Квадрат, ''
1/2"
Максимальное усилие, Nm
82 Nm
Скорость оборотов, об/мин
9000 об/мин
Расход воздуха, л/мин
119 л/мин
Рабочее давление
6.2
Вес, кг
0.5
Гарантия
12 мыс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Расход воздуха | 119 л/хв |
| Довжина пристрою | 225 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 9000 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 881 Нм |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 367 ₴


