
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1/2" 542Нм, 6500об/мин мини
- В наличии
- Код: NC-498
7 358 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества Mighty Seven NC-498:
Профессиональная серия пневмоинструмента
1/2"- рабочий квадрат
542 Нм - максимальный крутящий момент для квадрата 1/2"
3 установлены усилия для закручивания креплений
1 установлено усилие для откручивания креплений (реверс)
M16 – максимальный рабочий размер стандартных креплений
6500 об/мин – максимальные обороты
119 л/мин – максимальное потребление воздуха
6,3 бар – рабочее давление
1,37 кг – наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пневмогайкокрут Mighty Seven NC-498
Инструкция
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОКРУТА Mighty Seven NC-4600-14KIT
Mighty Seven NC-498 – пневматический ударный гайкокрут для профессиональной работы Отличительной чертой данной модели гайковерта Mighty Seven является угловая форма корпуса. У модели есть 3-ступенчатая регулировка крутящего момента на закручивание и реверс. Максимальное усилие момента составляет 542 Нм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.37 кг |
| Расход воздуха | 119 л/хв |
| Довжина пристрою | 247 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 6500 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 542 Нм |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 358 ₴


