
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1/2" 610Нм, 9000об/мин мини
- Под заказ
- Код: NC-4630Q
Отправка с 14 мая 20266 255 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Ударный пневмогай кокрут Mighty Seven NC-4630Q – пневматический инструмент для закручивания и откручивания разнообразных крепежных элементов. Купить ударный пневматический гайкокрут 1/2 дюйма – отличное решение для любителей мото- или автотехники. Назначение гайкокрута: используется для ремонта автомобилей на СТО и раскрутки колес на шиномонтаже, при монтаже и демонтаже различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судостроении, для ремонта оборудования и т.п. от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее громкими, по сравнению с электрическими аналогами.Преимущества пневмогайкокрута M7 NC-4630Q Ударный механизм Jumbo Hammer-обеспечивает мощный удар Крутящий момент 610 Нм обеспечивает превосходную сбалансированность и качество при работе Пневмогайкокрут работает со скоростью вращения до 90 /мин Может работать длительное время без перерывов Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 85 дБ(А) За минуту интенсивной работы инструмент потребляет 124 л воздуха. На 17% снижены расход воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора. рукоятка гайкокрута оборудована резиновой накладкой, снижающей уровень вибрации Воздух выпускается через ручкуТехнические характеристики пневмогайкокрута NC-4630Q Размер квадрата: 1,2” (12,7 мм) Максимальный диаметр болта: 16 мм Крутящий момент: 610 Нм О0 воздух: 124 л/мин Рабочее давление: 6,3 бар Размер штуцера: 1/4" (6,35 мм) Длина гайкокрута: 97 мм Уровень шума: 85 дБ(А) Уровень вибрации: 2,8 м/с2 Диаметр шланга : 3/8" (9,5 мм) Вес: 1,5 кг Страна-производитель: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 мес 5 причин купить пневматический гайкокрут Mighty Seven в Укрсервис Гарантия качества Оптимальная цена Оперативная доставка Более 20 лет на рынке Собственный сервисный центр Пневмогайкокрут ударный Mighty Seven NC-4630Q под болт 16 мм можно купить у официального импортера – в интернет-магазине ТД Укрсервис. Выгодная цена и хорошее качество пневмоинструмента гарантировано. Если Вас интересуют цены на пневмогайкокрут маленький 1/2 дюйма, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут купить пневмогайкокрут ударный угловой для автосервиса.В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы об выбранном пневмоинструменте. Продукция доставляется по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Расход воздуха | 124 л/хв |
| Довжина пристрою | 97 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Кількість оборотів | 9000 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 610 Нм |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 6 255 ₴


