
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1" 2441 Нм 4000 об/мин удлиненный
- В наличии
- Код: NC-8351
23 586 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Ударный пневмогай кокрут Mighty Seven NC-8351 – пневматический инструмент для закручивания и откручивания разнообразных крепежных элементов. Внимание! в этой модели реализован прямой отвод отработанного воздуха.
Назначение гайкокрута: используется для ремонта автомобилей на СТО и раскрутки колес на шиномонтаже, при монтаже и демонтаже различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судостроении, для ремонта оборудования.
Как работает пневмогай кокрут
Пневматический гайкокрут работает с помощью сжатого воздуха, поступающего в инструмент от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее громкими по сравнению с электрическими аналогами.
Преимущества пневмогай кокрута M7 NC-8351
Надежный корпус инструмента
Крутящий момент 2441 Нм дает отличную сбалансированность и качество при работе.
Пневмогайкокрут работает со скоростью вращения до 4000 об/мин
Может работать длительное время без перерывов.
Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 101 дБ(А).
Через минуту интенсивной работы инструмент потребляет 325 л воздуха.
На 17% снижены расход воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора.
Гайкокрут весит всего 12,5 кг.
Эргономичная гайкокрутная рукоятка оборудована резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Расход воздуха | 325 л/хв |
| Довжина пристрою | 510 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 4000 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 33 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 2441 Нм |
| Розмір квадрата | 1 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 23 586 ₴


