
Mighty Seven Пневмогайкокрут 3/4" 1627 Нм 4500об/мин с набором головок 26-38мм
- В наличии
- Код: NC-0615M0
15 471 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Набор пневмогай кокрут Mighty Seven NC-0615M0 - пневматический инструмент для закручивания и откручивания разнообразных крепежных элементов.
Назначение гайкокрута: используется для ремонта автомобилей на СТО и раскрутки колес на шиномонтаже, при монтаже и демонтаже различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судостроении, для ремонта оборудования.
Как работает пневмогай кокрут
Пневматический гайкокрут работает с помощью сжатого воздуха, поступающего в инструмент от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее громкими по сравнению с электрическими аналогами.
Преимущества пневмогай кокрута M7 NC-6113
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молот) – обеспечивает мощь двойного удара
Повышенная мощность крутящего момента 1153 Нм, что дает отличную сбалансированность и качество при работе.
Пневмогайкокрут работает со скоростью вращения до 4500 об/мин
Может работать длительное время без перерывов.
Удобный регулятор мощности гайкокрута позволяет регулировать работу в 3-х положениях, включая реверс.
Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 94,3 дБ(А).
Через минуту интенсивной работы инструмент потребляет 198 л воздуха.
На 17% снижены расход воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора.
Гайкокрут весит всего 7,2 кг.
Пневмогайкокрут оснащен регулятором момента затяжки.
Эргономичная гайкокрутная рукоятка оборудована резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации.
Воздух выпускается через ручку
Комплектация набора NC-0615M0
Пневмогайкокрут Mighty Seven NC-6113
Головки ударные 6-ти гранные 3/4": 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38
Удлинитель для головок 175 мм
Кардан 3/4"
Шестигранники угловые: 4 мм, 5 мм.
Масленка (лубрикатор) 1/4
Штуцер (ПАТО) 1/4
Фиксатор головок: кольцо и шпилька
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Расход воздуха | 198 л/хв |
| Довжина пристрою | 252 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Гайкокрут,Кардан,Кейс,Міні-маслянка,Подовжувач,Ударні шестигранні головки,Фіксатор,Штуцер |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 4500 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 1153 Нм |
| Розмір квадрата | 3/4 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 15 471 ₴


