
Mighty Seven Пневмогайкокрут 3/4" 1890Нм 8500об/мин
- В наличии
- Код: NC-6255Q
9 851 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Ударный пневмогай кокрут Mighty Seven NC-6255Q – пневматический инструмент для закручивания и откручивания разнообразных крепежных элементов.
Назначение гайкокрута: используется для ремонта автомобилей на СТО и раскрутки колес на шиномонтаже, при монтаже и демонтаже различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судостроении, для ремонта оборудования.
Как работает пневмогай кокрут
Пневматический гайкокрут работает с помощью сжатого воздуха, поступающего в инструмент от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее громкими по сравнению с электрическими аналогами.
Преимущества пневмогай кокрута M7 NC-6255Q
Ударный механизм Twin Hammer обеспечивает мощный двойной удар
Повышенная мощность крутящего момента 1890 Нм, что дает отличную сбалансированность и качество при работе.
Пневмогайкокрут работает со скоростью вращения до 8500 об/мин
Может работать длительное время без перерывов.
Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 85 дБ(А).
Через минуту интенсивной работы инструмент потребляет 136 л воздуха.
На 17% снижены расход воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора.
Гайкокрут весит всего 1,9 кг.
Эргономичная гайкокрутная рукоятка оборудована резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации.
Воздух выпускается через ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Расход воздуха | 136 л/хв |
| Довжина пристрою | 198 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 8500 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 1890 Нм |
| Розмір квадрата | 3/4 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 9 851 ₴

