
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1" 2441Нм, 4000об/мин, удлиненный
- В наличии
- Код: NC-8232
28 187 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Ударный пневмогай кокрут Mighty Seven NC-8232 – пневматический инструмент для закручивания и откручивания разнообразных крепежных элементов.
Назначение гайкокрута: используется для ремонта автомобилей на СТО и раскрутки колес на шиномонтаже, при монтаже и демонтаже различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судостроении, для ремонта оборудования.
Как работает пневмогай кокрут
Пневматический гайкокрут работает с помощью сжатого воздуха, поступающего в инструмент от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее громкими по сравнению с электрическими аналогами.
Преимущества пневмогай кокрута M7 NC-8232
Надежный металлический корпус инструмента
Ударный механизм TWIN HUMMER обеспечивает мощный двойной удар
Крутящий момент 2441 Нм дает отличную сбалансированность и качество при работе.
Пневмогайкокрут работает со скоростью вращения до 4000 об/мин
Может работать длительное время без перерывов.
Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 102 дБ(а).
Через минуту интенсивной работы инструмент потребляет 311 л воздуха.
На 17% снижены расход воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора.
Гайкокрут весит всего 11,3 кг.
Эргономичная гайкокрутная рукоятка оборудована резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации.
Технические характеристики пневмогайкокрута NC-8232.
Размер квадрата:
1" (25,4 мм)
Максимальный диаметр болта:
36 мм
Крутящий момент:
2441 Нм
Обороты:
4000 об/мин
Расход воздуха:
311 л/мин
Рабочее давление:
6,3 бар
Размер штуцера:
1/2" (12,7 мм)
Длина гайкокрута:
518 мм
Уровень шума:
102 дБ(А)
Уровень вибрации:
11,5 м/с2
Диаметр шланга:
1/2" (12,7 мм)
Вес:
11,3 кг
Страна регистрации торговой марки:
Тайвань
Страна-производитель:
Тайвань
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 кг |
| Расход воздуха | 311 л/хв |
| Довжина пристрою | 518 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 4000 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 36 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 2441 Нм |
| Розмір квадрата | 1 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 28 187 ₴


