
Mighty Seven Пневмогайкокрут 1/2" 1152Нм 132л/мин, 9000об/мин, композ. корпус
- В наличии
- Код: NC-4233Q
6 896 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Ударный пневмогай кокрут Mighty Seven NC-4233 – пневматический инструмент для закручивания и откручивания разнообразных крепежных элементов.
Назначение гайкокрута: используется для ремонта автомобилей на СТО и раскрутки колес на шиномонтаже, при монтаже и демонтаже различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судостроении, для ремонта оборудования.
Как работает пневмогай кокрут
Пневматический гайкокрут работает с помощью сжатого воздуха, поступающего в инструмент от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее громкими по сравнению с электрическими аналогами.
Преимущества пневмогай кокрута M7 NC-4233
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молот) – обеспечивает мощь двойного удара
Повышенная мощность крутящего момента 1152 Нм, что дает отличную сбалансированность и качество при работе.
Пневмогайкокрут работает со скоростью вращения до 9000 об/мин
Может работать длительное время без перерывов.
Удобный регулятор мощности гайкокрута позволяет регулировать работу в 3-х положениях, включая реверс.
Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 95,2 дБ(А).
Через минуту интенсивной работы инструмент потребляет 132 л воздуха.
На 17% снижены расход воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора.
Гайкокрут весит всего 2,1 кг.
Пневмогайкокрут оснащен регулятором момента затяжки.
Эргономичная гайкокрутная рукоятка оборудована резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации.
Воздух выпускается через ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Расход воздуха | 132 л/хв |
| Довжина пристрою | 190 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 9000 об/хв |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 19 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 1152 Нм |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 6 896 ₴


