влевовправо

Mighty Seven Пневмошуруповерт 1/4" 5-45 Нм 8000об/мин прямой
- В наличии
- Код: RA-606
7 885 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмоотвертка Mighty Seven RA-606 – пневмоинструмент для завинчивания шурупов, саморезов и других резьбовых соединений.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбеля) в производственных и промышленных масштабах; монтаж оборудования, металлических конструкций; сборка авто-, мототехники.
Преимущества пневматической отвертки Mighty Seven RA-606
Сбалансированная конструкция корпуса
Широкая клавиша включения
Быстрое подключение воздушного шланга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Расход воздуха | 160 л/хв |
| Довжина пристрою | 198 мм |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 8000 об/хв |
| Мінімальний крутний момент, Нм | 5 Нм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент | 45 Нм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 885 ₴


