влевовправо

Mighty Seven Пневмополировщик 169л/мин 2500об/мин 6,3бар
- В наличии
- Код: QP-317
6 811 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Mighty Seven QP-317:
7"/178 мм - максимальный диаметр шлифовального круга
2500 об/мин – максимальные обороты при работе
169 л/мин – максимальный расход воздуха при работе
6,3 бар – рабочее давление
Цельнометаллический корпус
406 мм – рабочая длина инструмента
2,04 кг – вес полировальной машины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пневматическая полировальная машина Mighty Seven QP-317
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ПОЛИРИРУЮЩЕЙ МАШИНЫ Mighty Seven QP-317
Mighty Seven QP-317 – пневматическая полировальная машина для профессионального использования на СТО и в мастерских. Отличается надежным легкосплавным металлическим корпусом и простотой управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.04 кг |
| Расход воздуха | 170 л/хв |
| Довжина пристрою | 406 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 2500 об/хв |
| Макс. діаметр диска | 178 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Розмір шпинделя | 5/8 - 11 дюйма |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с2 |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Полірувальна |
| Тип расходного материала | Пад |
- Цена: 6 811 ₴


