
Mighty Seven Пневмодриль БЗП 13мм, 1100 об/мин, 112л/мин
- Под заказ
- Код: QE-441
Отправка с 09 июня 20268 882 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пневмодрель Mighty Seven QE-441 – эффективный пневматический инструмент для сверления отверстий. Предназначена для разных видов работ.
Назначение: часто используется для ремонтно-строительных работ, для монтажа сложных конструкций, в промышленности, для автосервиса.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
Эргономичный дизайн
Высокая производительность
Длительный срок эксплуатации
Высокое качество выполняемых работ
Преимущества M7 QE-441
Боковая рукоятка позволяет добиться более точных результатов.
Может выдавать 1100 об/мин
Подходит для работы со сверлами с хвостовиком 13 мм.
Удобная рукоятка обеспечивает хороший хват инструмента
Наличие реверса
Небольшой вес (1,58 кг) обеспечивает более качественный результат.
Относительно небольшой уровень шума (90 дБ(А)
Умеренный уровень вибрации (3 м/с)
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-441
Диаметр хвостовика:
13 мм
Количество оборотов:
1100 об/мин
Потребление воздуха:
112 л/мин
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Длина инструмента:
270 мм
Внутренний диаметр шланга:
10 мм
Уровень шума:
90 дБ(А)
Уровень вибрации:
3 м/с2
Вес:
1,58 кг
Родина торговой марки:
Тайвань
Страна-производитель:
Тайвань
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.58 кг |
| Расход воздуха | 112 л/хв |
| Довжина пристрою | 27 мм |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 1100 об/хв |
| Наявність реверсу | є |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Уровень вибрации | 3 м/с2 |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип патрона | БЗП |
- Цена: 8 882 ₴


