
GTM Компрессор рес-300л 2800/2000л/мин 15кВт 10бар 380В 3 цилиндра V-под.
- В наличии
- Код: KCJ3120-300L
126 013 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KCJ3120-300L – надежный и производительный компрессор индустриального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачки подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KCJ3120-300L:
Надежный 3-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 15 кВт
Активное принудительное охлаждение двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
Три поршня с увеличенным до 120 мм диаметром для большей производительности
2000 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 300 л
10 бар – рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
2 точных манометра
Регулятор рабочего давления
Входные воздушные фильтры
Клапан аварийного сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Защитная стальная решетка для ремня
Медный кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KCJ3120-300L
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ступеней | 1 steps |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 300 |
| Мощность | 15 кВт кВт |
| Привод | ремінний |
| Производительность | 2000 л/хв м3/ч |
| Розміри | 125х46х92 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 3 |
- Цена: 126 013 ₴





