
GTM Компрессор рес-100л 440/320л/мин 2,2кВт 10бар 220В 2 цилиндра V-под.
- В наличии
- Код: KCJ2070-100L
23 928 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KCJ2070-100L – надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 220 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачки подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KCJ2070-100L:
Надежный 1-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 2.2 кВт
Активное принудительное охлаждение двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях.
Два поршня с увеличенным до 70 мм диаметром для большей производительности
320 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 100 л
10 бар – рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
2 точных манометра
Регулятор рабочего давления
Входные воздушные фильтры
Клапан аварийного сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Защитная стальная решетка для ремня
Медный кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KCJ2070-100L
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ступеней | 1 steps |
| Объем ресивера | 100 |
| Мощность | 2.2 кВт кВт |
| Привод | ремінний |
| Производительность | 320 л/хв м3/ч |
| Розміри | 112х42х85 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
- Цена: 23 928 ₴




