
GTM Компрессор рес-220л 1100/900л/мин 7,5кВт 10бар 380В 3 цилиндра V-под.
- В наличии
- Код: KC3090-220L
55 268 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KC3090-220L – надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости закачки подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KC3090-220L:
Надежный 3-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 7,5 кВт
Активное принудительное охлаждение двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
Три поршня с увеличенным до 90 мм диаметром для большей производительности
900 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 220 л
10 бар – рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
2 точных манометра
Входные воздушные фильтры
Клапан аварийного сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Защитная стальная решетка для ремня
Медный кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KC3090-220L
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ступеней | 1 steps |
| Объем ресивера | 220 |
| Мощность | 7.5 кВт кВт |
| Привод | ремінний |
| Производительность | 900 л/хв м3/ч |
| Розміри | 125х46х92 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
- Цена: 55 268 ₴




