
GTM Компрессор рес-200л 760/600л/мин 4кВт 10бар 380В 2 цилиндра
- В наличии
- Код: KCH2090-200L
39 826 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KCH2090-200L – надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар. Благодаря высокой производительности и скорости закачки подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KCH2090-200L:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 4 кВт
Активное принудительное охлаждение двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
Два поршня с увеличенным до 90 мм диаметром для большей производительности
600 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 200 л
10 бар – рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
2 точных манометра
Встроенный редуктор
Входные воздушные фильтры
Клапан аварийного сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Защитная стальная решетка для ремня
Медный кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KCH2090-200L
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ступеней | 1 steps |
| Объем ресивера | 200 |
| Мощность | 4 кВт кВт |
| Привод | ремінний |
| Производительность | 600 л/хв м3/ч |
| Розміри | 125х46х92 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
- Цена: 39 826 ₴





