
GTM Компрессор рес-24л 105л/мин 0,75кВт 8бар 220В 2 цилиндра безмасляный
- В наличии
- Код: KAW750-24L
7 847 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KAW750-24L – надежный и производительный безмасляный компрессор бытового класса для нагнетания чистого воздуха без примесей смазки и конденсата. Благодаря конструкции подходит для задач, в которых требуется высокое качество воздуха на выходе: аэрографии, медицине, продувке ответственных элементов машин.
Основные преимущества компрессора GTM KAW750-24L:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 750 Вт.
Не требует контроля за уровнем и доливания масла
Два поршня диаметром 63 мм с тефлоновым покрытием для уменьшения трения
75 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
8 бар – рабочее давление
Качественный стальной ресивер на 24 л.
Надежная автоматика
Быстросъемное соединение на выходе
Точный манометр
Электронный клапан сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KAW750-24L
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Конструкция | Безмасляний |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ступеней | 1 steps |
| Объем ресивера | 24 |
| Мощность | 0.75 кВт кВт |
| Привод | прямий |
| Производительность | 75 л/хв м3/ч |
| Розміри | 62х29х62 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
- Цена: 7 847 ₴



