
GTM Компрессор рес-50л 360л/мин 2,2кВт 8бар 220В 2 цилиндра
- В наличии
- Код: KAV3050
13 595 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KAV3050 – надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости закачки подходит для большинства базовых задач: продувка поверхностей, подкачка колес, подключение аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
Основные преимущества компрессора GTM KAV3050:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 2,2 кВт
Два поршня с увеличенным до 47 мм диаметром для большей производительности
290 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
8 бар – рабочее давление
Стальной ресивер на 50 л
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
Точный манометр на каждом выходе
Регулятор рабочего давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KAV3050
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ступеней | 1 steps |
| Объем ресивера | 50 |
| Мощность | 2.2 кВт кВт |
| Привод | прямий |
| Производительность | 290 л/хв м3/ч |
| Розміри | 71х31х65 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
- Цена: 13 595 ₴



