
GTM Компрессор рес-24л 220л/мин 1,8кВт 8бар 220В
- В наличии
- Код: KABM2024
7 184 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KABM2024 – надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости закачки подходит для большинства базовых задач: продувка поверхностей, подкачка колес, подключение аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
Основные преимущества компрессора GTM KABM2024:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 1.8 кВт
Увеличенный до 47 мм диаметр поршня для большей производительности
170 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
8 бар – рабочее давление
Качественный стальной ресивер на 24 л.
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
Точный манометр на каждом выходе
Регулятор рабочего давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KABM2024
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 кг |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ступеней | 1 steps |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 |
| Мощность | 1.8 кВт кВт |
| Привод | прямий |
| Производительность | 170 л/хв м3/ч |
| Розміри | 59х29х62 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
- Цена: 7 184 ₴



