влевовправо

GTM Пресс пневмогидравлический 50т.
- В наличии
- Код: TY50001
66 093 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM TY50001 – стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип печати отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY50001:
Высокое качество изготовления
Надежный пневмогидравлический механизм для работы вручную или от компрессора
Максимальное рабочее усилие 50 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления.
Максимальная высота детали 890 мм.
Ход штока при работе 175 мм
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 276.0 кг |
| Высота прохода | 890 мм |
| Габарити | 920xЗ70x1800 мм |
| Дополнительные функции | Манометр |
| Комплектация | важіль,прес |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 50 т |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневмогідравлічний |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 1250 мм |
- Цена: 66 093 ₴



