влевовправо

GTM Пресс пневмогидравлический 20т.
- В наличии
- Код: TY20002
29 899 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM TY20002 – стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип печати отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY20002:
Высокое качество изготовления
Надежный пневмогидравлический механизм для работы вручную или от компрессора
Максимальное рабочее усилие 20 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления.
Максимальная высота детали 910 мм.
Ход штока при работе 185 мм
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100.0 кг |
| Высота прохода | 910 мм |
| Габарити | 1540x320x290 мм |
| Дополнительные функции | Манометр |
| Комплектация | важіль,прес |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. навантаження | 20 т |
| Рабочий ход | 185 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневмогідравлічний |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 780 мм |
- Цена: 29 899 ₴



