
VULKAN Пускозарядное устройство CF-400 12/24В 30-300Ah, пуск.ток-300A
- Под заказ
- Код: CF-400
Отправка с 13 мая 20269 704 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пускозарядное устройство Vulkan CF400 – эффективное оборудование для запуска различной техники из разряда аккумулятора. Также с его помощью можно заряжать аккумулятор на 30-300 Ah. Данная модель оснащена системами надежной защиты от замыкания, перегрева, ложной полярности, а также разного рода перегрузок.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельскохозяйственной техники.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
Высокая производительность
Удобны в использовании и хранении
Надежный металлический корпус
Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CF400
Удобная форма в виде чемодана
Интуитивно понятное управление
Качественная медная обмотка трансформатора
Аналоговый амперметр
Есть режим быстрой и обычной зарядки
Может работать с аккумуляторами на 300 А*ч.
Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности.
Качественный сетевой кабель
Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонна коробка,Клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальний струм зарядки | 45 А |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотні батареї (WET) |
| Габарити | 640x320x260 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В,24 В |
| Максимальна ємність акумулятора | 300 Агод |
| Максимальний пусковий струм | 300 А |
| Стан товару | Новий |
| Мінімальна ємність акумулятора | 30 Аг |
- Цена: 9 704 ₴

