
GTM Подметальная машина ручная раб.ширина 98см/3920m2/час
- В наличии
- Код: MS980AT2
12 484 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM MS980AT2:
980 мм – ширина захвата при уборке
3920 кв.м/час – максимальная производительность при работе на рекомендуемой скорости
4 км/ч – рекомендованная скорость движения
40 л - объем мусорного контейнера
Корпус из ударопрочного пластика
Сложная рукоятка
1250x980x1030 мм – габариты в собранном состоянии.
23 кг – вес подметальной машины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Подметальная машина GTM MS980AT2
Комплект щеток
ручка
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПОДМЕТАЛЬНОЙ МАШИНЫ GTM MS980AT2
GTM MS980AT2 – механическая подметальная машина, разработанная для очистки разных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования в помещениях и на открытом пространстве. Имеет рабочую ширину сборки 980 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 3920 кв.м в час. Корпус MS980AT2 производится из ударопрочного пластика, который выдерживает различные столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объем 40 л, чего достаточно для длительной работы без остановок.
Подметальная машина GTM MS980AT2 комплектуется откидными боковыми щетками и ручкой, которую можно сложить после завершения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні щітки | 2 |
| Вес | 23 кг |
| Габарити | 1250x980x1030 мм |
| Диаметр щетки | 40 |
| Питание | механічний |
| Країна торгової марки | Україна |
| Місткість контейнера | 40 л |
| Площа прибирання | 3920 |
| Рабочая скорость движения | 4 |
| Рабочая ширина | 980 мм |
| Розміри щітки | d 250 x 500 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 12 484 ₴



