
IDROBASE Пилосмок Pulito 7 сух/волог. 3500Вт/220В, нерж.бак-62л 6200л.хв
- В наличии
- Код: IB.2020
30 606 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пылесос Idrobase PULITO 7 IB.2020 - оборудование для влажной и сухой уборки разных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным оцинкованным мусоросборником емкостью 62 литров.
Назначение: используются на автомойках, СТО, автосервисе для чистки автомобилей; для влажной и сухой уборки в отелях, офисах, различных учреждениях.
Преимущества пылесоса Idrobase PULITO 7 IB.2020
Мощный двухступенчатый двигатель
Имеет большой выбор аксессуаров для чистки
Система охлаждения "Байпас" - для охлаждения двигателя используется отдельный подвод воздуха, а не то, что попадает в пылесос вместе с пылью и мусором.
Удобная ручка для перемещения пылесоса с места на место
Два стационарных колеса и два поворотных ролика облегчают транспортировку и обеспечивают хорошую маневренность во время уборки.
Имеет СЕ маркировку
Прочный и вместительный металлический контейнер для сбора мусора
Специальный предохранитель автоматически отключает пылесос, как только жидкость внутри контейнера достигает максимального уровня.
Комплектация Idrobase PULITO 7 IB.2020
Шланг 2.5 м
Колено - 1 шт
Удлинительные патрубки – 2 шт
Насадки напольные - 2 шт
Щелевая насадка - 1 шт
Многоразовая фильтр-корзина – 1 шт
Кабель питания 8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.0 кг |
| Габарити | 580x740x970 мм |
| Довжина мережевого дроту | 8 м |
| Довжина шлангу | 2.5 м |
| Діаметр шлангу | 38 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | аксесуари,Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Італія |
| Об`єм резервуару | 62.0 л |
| Мощность | 3.5 кВт кВт |
| Производительность | 6180 л/хв м3/ч |
| Разрежение | 297 мбар |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 30 606 ₴

