
IDROBASE Мойка в/т Stella Maggiore 380В, 15л/мин, 200бар, 80град, шланг 10м(Industrial)
- В наличии
- Код: ZX.1395-TS-QC
257 142 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества Idrobase Stella:
12 месяцев – полная гарантия на весь механизм
Профессиональное оборудование для уборки
380 В – рабочее напряжение питания
7,5 л.с/5,5 кВт – мощность двигателя
1000 об/мин – максимальные обороты двигателя
200 бар – максимальное давление воды на выходе
900 л/ч – максимальная производительность
45-90 С – максимальная температура воды на выходе
Круглосуточное использование
Простое управление
Рама из хромированной стали, защищенная прозрачной краской.
Корпус из термоформованного полистирола
Насос промышленного класса
Электрическая панель с термомагнитным выключателем и счетчиком моточасов
Нагреватель из стали
Горелка с отложенным зажиганием
14 л – объем бака для дизельного топлива
5-метровый электрический кабель
IP55 – высокий класс защиты
Система Total Stop – надежная защита от нагрузки
188 кг – вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мойка высокого давления Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC)
Шланг высокого давления 10 м
Пистолет
Удлинитель для пистолета
Сопло
Инструкция
Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ Высокого давления Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC)
Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC) – профессиональный аппарат для чистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных условиях с большой нагрузкой до 24 часов в день. Эта модель работает от сети 380 В и потребляет 5,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды в течение часа под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 188 кг |
| Витрати води | 900 л/год |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Класс | професійна |
| Комплектация | насадка,пістолет,шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. температура | 90 C |
| Макс. тиск | 200 бар |
| Материал | сталь / полістирол |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мощность двигателя | 5500 |
| Розміри | 57x120x86 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 257 142 ₴



