
IDROBASE Мойка в/т Transformer 380В, 15л/мин, 200бар, шланг 10м на барабане (Industrial)
- Под заказ
- Код: ZX.2668-HR-TS
Отправка с 12 мая 2026141 428 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Idrobase Transformer ZX.2668-HR-TS – профессиональный аппарат для чистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях до 8 часов в день. Эта модель работает от сети 380 В и потребляет 7,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 литров воды в час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали.
Основные преимущества Idrobase Transformer:
12 месяцев – полная гарантия на весь механизм
Профессиональное оборудование для уборки
380 В – рабочее напряжение питания
10 л.с/7,5 кВт – мощность двигателя
1450 об/мин – максимальные обороты двигателя
200 бар – максимальное давление воды на выходе
900 л/ч – максимальная производительность
40 С – максимальная температура воды на входе
8 часов – время работы в день
Простое управление
Рама из хромированной стали, защищенная прозрачной краской.
Корпус из термоформованного полистирола
Насос промышленного класса
Электрическая панель с термомагнитным выключателем
5-метровый электрический неопреновый кабель
IP56 – высокий класс защиты
Система Total Stop – надежная защита от перегрузки
88 кг – вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мойка высокого давления Idrobase Transformer ZX.2668-HR-TS
Шланг высокого давления 10 м
Пистолет
Удлинитель для пистолета
Сопло
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Витрати води | 900 л/год |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Класс | професійна |
| Комплектация | насадка,пістолет,форсунка,шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. температура | 40 C |
| Макс. тиск | 200 бар |
| Материал | сталь / полістирол |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мощность двигателя | 5500 |
| Розміри | 81x59x102 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 141 428 ₴


