
IDROBASE Мойка в/т Traktor 380В, 15л/мин, 200бар, шланг 10м (Interpump)
- Под заказ
- Код: ZX.2365-HR-TS
Отправка с 12 мая 2026119 986 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мойка высокого давления Idrobase Traktor – профессиональный моющий аппарат для активного использования в сельском хозяйстве. Данная модель идеально подходит для уборки средних и больших площадей.
Назначение: используется для мытья загрязненной сельскохозяйственной техники, сельскохозяйственного оборудования, сельскохозяйственных сооружений и т.д.
Особенности моющих аппаратов ТМ Idrobase
Удобная и эффективная конструкция
Эргономичный и стильный дизайн
Высокая производительность
Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Traktor
Прочная рама из стали с хромированием увеличенной толщины
Корпус мойки изготовлен из полистирола термоформованного.
Надежный промышленный насос работает на 1450 об/мин
Встроенный регулировочный клапан и манометр с глицерином
Универсальная ручка-пистолет оснащена регулятором напора.
Два типа струи: узкая и конусная
Три керамических стальных поршня
Мойка в минуту потратит около 15 л воды
Мощный двигатель на 7,5л. с.
Мойка работает с холодной водой
Термомагнитный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ
Электрический кабель длиной 5м
Моющий аппарат работает от сети 380В частотой 50Гц
Давление воды на выходе из аппарата составляет 200 бар.
Удобные размеры: 815x590x1042 мм
Вес мойки высокого давления составляет 88 кг.
Комплектация
Шланг высокого давления R1 5/16" 10м.
Быстрое винтовое соединение M22x1,5 FF
Профессиональный пистолет RED 50 вход M22x1,5 M
Профессиональная насадка 520мм
Латунная форсунка с керамической вставкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Витрати води | 900 л/год |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Класс | професійна |
| Комплектация | насадка,пістолет,форсунка,шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. температура | 40 C |
| Макс. тиск | 200 бар |
| Материал | Сталь |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мощность двигателя | 5500 |
| Розміри | 81.5x59.0x104.2 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 119 986 ₴

