
IDROBASE Мойка в/т Violetta 380В, 11л/мин, 170бар, шланг 8м на барабане
- Под заказ
- Код: ZX.2782-HR-TS
Отправка с 13 мая 202677 550 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мойка высокого давления Idrobase Violetta – профессиональный моющий аппарат, позволяющий обеспечить безупречную и простую мойку. Данная модель оптимально подходит для компаний, использующих моющие аппараты не более 2-х часов в день. Работает только с холодной водой. Данная модель поставляется с барабаном для шланга.
Назначение: используется для мойки не слишком загрязненной автомобильной и сельскохозяйственной техники, малогабаритного промышленного и строительного оборудования, монолитных построек, фасадов зданий и т.д.
Особенности моющих аппаратов ТМ Idrobase
Удобная и эффективная конструкция
Эргономичный и стильный дизайн
Высокая производительность
Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Violetta
Прочная рама из стали с хромированием увеличенной толщины
Корпус мойки изготовлен из полистирола термоформованного.
Надежный осевой насос Comet работает на 2800 об/мин
Три керамических стальных поршня
Пульт управления представляет собой одну кнопку, которая обеспечивает удобную работу мойки.
Мойка в минуту потратит около 11 л воды
Мощный двигатель на 5 л. с.
Мойка работает с холодной водой
Моющий аппарат работает от сети 380В частотой 50Гц
Давление воды на выходе из аппарата составляет 170 бар.
Удобные размеры: 440x667x950 мм
Вес мойки высокого давления составляет 52 кг.
Комплектация
Шланг высокого давления 8 м
Быстрое винтовое соединение M22x1,5 FF
Профессиональный пистолет M22x1,5 M
Профессиональная насадка 900 мм, вход G1/4"M, выход 1/4" NPT-F
Барабан для шланга
Форсунка высокого давления 25 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Витрати води | 660 л/год |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Класс | професійна |
| Комплектация | насадка,пістолет,форсунка,шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. температура | 40 C |
| Макс. тиск | 170 бар |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мощность двигателя | 3677 |
| Розміри | 44x66x95 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 77 550 ₴

