
IDROBASE Мойка в/т Gaia 220В, 7л/мин, 140бар, шланг 8м
- Под заказ
- Код: 2.9011
Отправка с 13 мая 202618 348 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бытовая мойка Idrobase Gaia – бытовой моющий аппарат для уборки и мойки садовых дорожек, небольшой техники, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, заборов и т. д. Данная модель работает без нагрева воды.
Назначение: используется для мойки умеренно грязной автомобильной техники, мотоциклов, заборов, фасадов зданий, дорожек, садовых инструментов, огородного инвентаря, велосипедов, небольшого строительного оборудования и т.д.
Особенности бытовых моек ТМ Idrobase
Удобная и эффективная конструкция
Эргономичный и стильный дизайн
Высокая производительность
Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Gaia
Надежный электродвигатель мощностью 2 кВт
Количество оборотов двигателя составляет 2800 об/мин
Работает от сети 220В частотой 50Гц
Эффективная термозащита
Мойка за одну минуту потратит около 7 л воды
Удобная система запуска Easy Start
Система Total Stop обеспечивает дополнительную безопасность работы и быстрое выключение аппарата.
Качественные латунные торцевые части
Объем емкости для моющего средства составляет 1,8 л.
Давление воды на выходе из аппарата составляет 140 бар.
Три поршня из закаленной стали
Удобные размеры: 310x310x820 мм
Удобный вес: 17 кг
Комплектация
Шланг 8м
Пистолет с удлинителем
Конечная часть насадки с быстрым соединением
Форсунка с регулируемым углом
Поворотная форсунка
Насадка пены для моющего средства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Витрати води | 420 л/год |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Класс | побутова |
| Комплектация | пістолет,форсунки,шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. температура | 40 C |
| Макс. тиск | 140 бар |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мощность двигателя | 2000 |
| Розміри | 31x31x82 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 18 348 ₴

