
VULKAN Тепловая пушка 15кВт 380В 15000ТП
- Под заказ
- Код: 15000ТП
Отправка с 13 мая 202612 666 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Тепловая электрическая пушка VULKAN 15000 ТП – передвижной электрический обогреватель со встроенным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и других зданий.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
Удобная и эффективная конструкция
Надежность в использовании
Быстрый нагрев воздуха
Оптимальная стоимость
Преимущества электрических орудий VULKAN 15000 ТП
Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет снизить тепловые потери и увеличить теплоотдачу.
Номинальная мощность составляет 7,5-15 кВт
Подходит для трехфазного питания
Может нагревать до 800 м3 воздуха в час.
Две ступени регулировки мощности
Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
Защита от перегрева
Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С. С до +40 град. С
Возможность работы в режиме вентилятора
Степень защиты оболочки-IP 22
Вес теплвовой пушки составляет 17 кг.
Технические характеристики тепловой пушки Vulkan 15000 ТП
Напряжение:
380 В
Частота сети:
50 Гц
Мощность (I/II степень):
7,5/15 кВт
Ток:
22,7 а
Производительность:
800 м3/час
Увеличение температуры:
58 град. C
Вес:
17 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габарити | 550x370 мм |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Кабель в комплекті | Немає |
| Класс защиты | IP22 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность | 15 кВт кВт |
| Производительность | 800 м3/год м3/ч |
| Регулятор потужності | Да |
| Робочий струм | 22.7 А |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 12 666 ₴




