
VULKAN Тепловая пушка 9кВт 380В 9000 ТП
- Под заказ
- Код: 9000ТП
Отправка с 13 мая 20269 048 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Тепловая электрическая пушка VULKAN 9000 ТП – передвижной электрический обогреватель со встроенным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: Используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и других построек.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
Удобная и эффективная конструкция
Надежность в использовании
Быстрый нагрев воздуха
Оптимальная стоимость
Преимущества электрических орудий VULKAN 12000 ТП
Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет снизить тепловые потери и увеличить теплоотдачу.
Номинальная мощность составляет 4,5-9 кВт
Подходит для 3-х фазного питания
Может нагревать до 800 м3 воздуха в час.
Две ступени регулировки мощности
Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
Защита от перегрева
Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С. С до +40 град. С
Возможность работы в режиме вентилятора
Степень защиты оболочки-IP 22
Вес 11 кг облегчает транспортировку пушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габарити | 530x317x 440 мм |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Кабель в комплекті | Немає |
| Класс защиты | IP22 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность | 9 кВт кВт |
| Производительность | 800 м3/год м3/ч |
| Регулятор потужності | Да |
| Робочий струм | 13.6 А |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 9 048 ₴




