
VULKAN Тепловая пушка 6кВт 380В АО ЭВО 6,0/0,4 Клеммная колодка
- Под заказ
- Код: 101134060
Отправка с 13 мая 20268 418 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Тепловая электрическая пушка VULKAN 6000 ТП – передвижной электрический обогреватель со встроенным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: Используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и других построек.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
Удобная и эффективная конструкция
Надежность в использовании
Быстрый нагрев воздуха
Оптимальная стоимость
Преимущества электрических орудий VULKAN 6000 ТП
Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет снизить тепловые потери и увеличить теплоотдачу.
Номинальная мощность составляет 3-6 кВт
Подходит для трехфазного питания
Производительность тепловой пушки позволяет ей нагревать до 400 м3 воздуха в течение часа
Две ступени регулировки мощности
Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
Защита от перегрева
Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С. С до +40 град. С
Возможность работы в режиме вентилятора
Степень защиты оболочки-IP 22
Вес пушки составляет 9,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габарити | 530x287x415 мм |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Кабель в комплекті | Немає |
| Класс защиты | IP22 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность | 6 кВт кВт |
| Производительность | 400 м3/год м3/ч |
| Регулятор потужності | Да |
| Робочий струм | 9 А |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 8 418 ₴




