
GTM Лестница телескопическая 13сх. 3,8м
- В наличии
- Код: KME1038Y/881038
4 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Лестница GTM KME1038Y/881038 - приставная телескопическая алюминиевая стремянка на 13 ступеней для бытового и профессионального использования. Эта модель не имеет каких-либо дополнительных опор, поэтому прижимается к стене или другой вертикальной поверхности под углом 65-75 град. относительно пола.
Преимущества стремянки GTM KME1038Y/881038
Длина стремянки просто регулируется с помощью телескопической системы вплоть до 3,8 м.
Надежная система блокировки фиксирует заданную длину
13 удобных широких ступеней
Оптимальный угол наклона стремянки, приставленной к стене, должен находиться в диапазоне 65-75 град. относительно пола
Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 480 см.
Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы.
Выдерживает нагрузку до 150 кг
Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами.
Анодированное покрытие обеспечивает электроизоляционные свойства и дополнительную защиту от коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.3 кг |
| Висота у складеному стані | 0.865 м |
| Высота | 3.8 м мм |
| Загальна кількість сходинок | 13 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 1*13 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розміри | 48.5x8.8x88 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 48.5 см мм |
- Цена: 4 999 ₴





