
GTM Стремянка телескопическая 6сх. верх.вост. 2м, двусторонняя
- В наличии
- Код: KME5067B/6+7
6 133 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KME5067B – телескопическая алюминиевая стремянка в форме двухсторонней А-образной стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. У данной модели стремянки максимальная высота до верхней ступени регулируется до 161 см.
Преимущества стремянки GTM KME5067B
Лестница состоит из 2 секций по 6 ступени
Двухсторонние замки для фиксации телескопического механизма
Максимальная высота стремянки 200 см
Максимальная высота до верхней ступени регулируется до 161 см.
Ширина лестницы 33 см
Лестница изготовлена из анодированного алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами.
Выдерживает нагрузку до 150 кг
Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость лестницы.
Компактность в сложенном виде (высота всего 69.5 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Висота до платформи | 161 см |
| Висота у складеному стані | 0.695 |
| Высота | 2 м мм |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*6 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x15x70 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 45 см мм |
- Цена: 6 133 ₴



