
GTM Стремянка телескопическая 5сх. верх.вост. 1,7м, двусторонняя
- В наличии
- Код: KME5056B/5+6
5 912 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KME5056B – телескопическая алюминиевая стремянка в форме двухсторонней А-образной стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. У данной модели лестницы максимальная высота до верхней ступени регулируется до 132 см.
Преимущества стремянки GTM KME5056B
Лестница состоит из 2 секций по 5 ступеней.
Двухсторонние замки для фиксации телескопического механизма
Максимальная высота стремянки 170 см.
Максимальная высота до верхней ступени регулируется до 132 см.
Ширина стремянки 33 см.
Лестница изготовлена из анодированного алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами.
Выдерживает нагрузку до 150 кг
Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость лестницы.
Компактность в сложенном виде (высота всего 65.5 см)
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Висота до платформи | 132 см |
| Висота у складеному стані | 0.655 м |
| Высота | 1.7 м мм |
| Загальна кількість сходинок | 10 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x15x67 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 45 см мм |
- Цена: 5 912 ₴



