
GTM Лестница-трансформер телескопическая 2*6сх 1,0-5,0м анодированный алюминий
- В наличии
- Код: KME3050B/2.5+2.5
9 253 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KME3050B – универсальная телескопическая алюминиевая стремянка, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель может использоваться как приставная стремянка или как А-образная.
Преимущества приставной стремянки GTM KME3050B
Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость при работе.
Лестница состоит из 2 секций по 6 ступеней.
Высота лестницы в режиме А-образной лестницы 245 см.
Высота приставной стремянки 500 см
Оптимальный угол наклона стремянки, приставленной к стене, должен находиться в диапазоне 65-75 град. относительно пола
Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 600 см.
Выдерживает нагрузку до 150 кг
Лестница изготовлена из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.7 кг |
| Висота у складеному стані | 1.05 м |
| Высота | 5 м мм |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*6 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x18x105 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 67 см мм |
- Цена: 9 253 ₴





