
GTM Лестница-трансформер телескопическая 2*4сх 0,9-3,4м анодированный алюминий
- В наличии
- Код: KME3034B/1.7+1.7
6 471 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM KME3034B – универсальная телескопическая алюминиевая стремянка, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель может использоваться как приставная стремянка или как А-образная.
Преимущества приставной стремянки GTM KME3034B
Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость при работе.
Лестница состоит из 2 секций по 4 ступеньки.
Высота лестницы в режиме А-образной стремянки 165 см.
Высота приставной стремянки 340 см.
Оптимальный угол наклона стремянки, приставленной к стене, должен быть в диапазоне 65-75 град. относительно пола
Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 440 см.
Выдерживает нагрузку до 150 кг
Лестница изготовлена из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Висота у складеному стані | 0.94 м |
| Высота | 3.4 м мм |
| Загальна кількість сходинок | 8 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*4 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x15x94 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 67 см мм |
- Цена: 6 471 ₴





