
VULKAN Лестница-трансформер 4*5сх. 1,47-5,8м алюмин
- Под заказ
- Код: 7620
Отправка с 12 мая 20267 075 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества стремянки Vulkan 7620:
Профиль из авиационного алюминия
Профиль размером 60*25 мм
Широкие противоскользящие ножки
150 кг – максимальная допустимая нагрузка
380 мм – увеличенная ширина ступеней
560 см - высота трансформера в формате приставной лестницы.
280 см – высота трансформера в формате стремянки.
147 см – высота трансформера в формате помоста.
152 см – высота в сложенном виде
14,4 кг – вес стремянки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Лестница-трансформер Vulkan 7620 4*5
ОПИСАНИЕ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАСФОРМЕРА Vulkan 7620
Vulkan 7620 – легкая стремянка-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет размер 60*25 мм. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер Vulkan 7620 способен выдержать без деформации погрузку в 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.4 кг |
| Висота у складеному стані | 1.5 м |
| Высота | 5.6 м мм |
| Довжина 1 секції | 150 см |
| Загальна кількість сходинок | 20 |
| Комплектация | нижній стабілізатор – 2 шт,упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 4*5 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 60*25 мм |
| Розміри | 150x38x27 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 7 075 ₴









