
GTM Лестница-трансформер 4*5сх. 1,45-5,75м анодированный алюминий
- В наличии
- Код: KMP405A
7 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества стремянки GTM KMP405A:
Соответствует международному стандарту EN131
Профиль из авиационного алюминия
Защитное покрытие нанесено методом электрофореза
Профиль усилен ребрами жесткости
Увеличенная толщина стенок профиля 1,8 мм и 1,2 мм по сравнению со стандартной 1,1 мм.
Усиленные шарниры и фиксаторы с увеличенной площадью (d=100 мм)
Широкие противоскользящие ножки
150 кг – максимальная допустимая нагрузка
315 мм – увеличенная ширина ступеней
575 см - высота трансформера в формате приставной лестницы.
291 см – высота трансформера в формате стремянки.
143 см – высота трансформера в формате помоста.
145 см – высота в сложенном виде
15.5 кг – вес стремянки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Лестница-трансформер GTM KMP405A
ОПИСАНИЕ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАСФОРМЕРА GTM KMP405A
GTM KMP405A – легкая стремянка-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной стойкости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP405A способен выдержать без деформации погрузку в 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг |
| Висота у складеному стані | 1.45 м |
| Высота | 5.75 м мм |
| Загальна кількість сходинок | 20 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 4*5 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 7 999 ₴










