
GTM Пневмомолоток двуручный МОП-6 50Дж 1,3куб.м/мин
- В наличии
- Код: GTM G20
10 017 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Отбойный молоток GTM G20 МОП-6 – пневматический инструмент для ремонтных работ в дорожном покрытии, на строительстве при демонтаже стен и перекрытий. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительно без устали.
Преимущества отбойного молотка GTM G20 МОП-6
Надежная конструкция
Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
Увеличенный диаметр и ход рабочего поршня (38 мм и 155 мм)
50 Дж – сила удара
960 уд/мин – частота ударов молотка
4 – 6,3 Бар – рабочее давление
1680 л/мин – потребление воздуха во время работы
Использует стандартные пики диаметром хвостовика 30 мм и длиной 87 мм.
270 мм – минимальная длина пики
500 мм – максимальная длина пики
Комплектация:
Пневмомолоток отбойный GTM G20 МОП-6
Пружина
Переходник под шланг 19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Расход воздуха | 1680 л/хв |
| Довжина пристрою | 540 мм |
| Диаметр хвостовика | 30 мм |
| Діаметр шлангу | 3/4 дюйм |
| Діаметр штуцера | 3/4 дюйм |
| Энеpгия удаpа | 43 Дж |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество ударов | 960 уд/хв |
| Номинальное давление | 4 - 6.3 |
| Особенности | Дворучна конструкція |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневмомолоток |
| Тип патрона | Круглий |
- Цена: 10 017 ₴


