
GTM Дрель алмазная ручная с микроударом DK-160/2PD 1,9 кВт 1080/2160об/мин
- Под заказ
- Код: DK-160/2PD
Отправка с 12 мая 202622 555 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM DK-160/2PD – профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель мощностью 1900 Вт, что позволяет выдать до 2160 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах – до 160 мм, в бетоне и железобетоне – до 110 см. Особенностью этой модели является возможность работы с коронками с наружной резьбой 1 1/4" и коронками с внутренней резьбой 1/2".
При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку!
Основные преимущества GTM DK-160/2PD:
Профессиональное строительное оборудование
230 В -напряжение питания
1,9 кВт – потребляемая мощность
2 рабочие скорости
1080/2160 об/мин – частота вращения
Режим работы с микроударом для сухого сверления.
29000 уд/мин – частота ударов в ударном режиме
1 1/4" - наружный диаметр шпинделя
1/2" - внутренний диаметр шпинделя
до 160 мм – диаметр сверления в кирпиче
до 110 мм – диаметр сверления в бетоне
Пузырьковый уровень на корпусе
Возможность использования со стойкой
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD
Переходник под пылесос
Переходник под подключение воды
Дополнительная ручка
Шланг для подвода воды
Ключ для фиксации шпинделя
Инструкция
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм,1/2 дюйм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Захист двигуна | Да |
| Комплектация | Кейс |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 1080/2160 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр свердла | 160 мм |
| Наявність реверсу | Немає |
| Охлаждение | Да |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 1900 Вт кВт |
| Регулировка скорости | Да |
| Свердління під кутом | Да |
| Стан товару | Новий |
| Станина в комплекті | Немає |
- Цена: 22 555 ₴





