
GTM Бурильная установка DK-182 3,9 кВт 650об/мин с вертикальной стойкой
- В наличии
- Код: DK-182
28 019 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бурильная установка GTM DK-182 – электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях с помощью алмазных коронок. Представленная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится непосредственно к шпинделю без использования патрона. Подходит для вертикального алмазного или горизонтального сверления.
Внимание! Угол наклона стойки у этой модели не регулируется и всегда составляет 90 градусов к поверхности.
Сфера применения: Используется при строительстве зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM DK-182
Редуктор работает в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников.
В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK.
Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок.
При заклинивании сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок.
Двигатель оснащен системой плавного пуска, увеличивающей ресурс работы щеток двигателя.
Технические характеристики установки алмазного бурения GTM DK-182
Тип питания:
электросеть, 220 В
Тип двигателя:
электродвигатель
Система охлаждения:
водяной
Мощность (номинальная/максимальная):
2.8/3.9 кВт
Максимальный диаметр коронки:
250 мм
Диаметр сверления кирпич/блоки:
до 250 мм
Диаметр сверления бетон/железобетон:
до 182 мм
Размер хвостовика:
1 1/4"
Скоростные режимы:
1
Скорость шпинделя (первая/вторая):
640 об/мин
Тип патрона:
Шпиндель с резьбой
Вес:
21 кг
Страна регистрации торговой марки:
Украина
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес
Комплектация
Графитные щетки;
Анкерный болт;
набор шестигранников;
Разводной ключ;
Рожковый ключ;
Адаптер и шланг для подключения воды;
Инструкция;
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Захист двигуна | Да |
| Комплектация | стійка вертикальна |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 640 об/хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр свердла | 250 мм |
| Наявність реверсу | Немає |
| Охлаждение | Да |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 2500 Вт кВт |
| Регулировка скорости | Немає |
| Свердління під кутом | Немає |
| Стан товару | Новий |
| Станина в комплекті | Да |
- Цена: 28 019 ₴





