
Форматно-раскроечный станок Robland E 2500
- Под заказ
- Код: E2500
Отправка с 08 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Форматно-раскроечный станок фирмы Robland E 2500 предназначен для высококачественного раскроя ламинированных ДСП, МДФ, фанеры и других материалов, продольного, поперечного и под углом. Длина пропила 2500мм (опция 2800 и 3100 мм), подрезной узел с отдельным электродвигателем обеспечивает идеальное пиление без сколов. Пильный узел наклоняется на угол до 45 градусов. Массивная станина, повышенная жесткость основных узлов и системы базирования заготовок, жесткие направляющие и упоры, точность регулировок и мощность привода основной пилы 4.9 кВт (возможно однофазное исполнение 220В) обеспечивают надежность данного оборудования при многосменной работе в условиях промышленного производства.
Базовая комплектация
Правая параллельная направляющая линейка с микрометрической регулировкой, максимальный пропил 1 270 мм
Угловая линейка с откидным упором на каретке
Стопор каретки
Буковая вставка на телескопической линейке
Литой чугунный стол
Эксцентриковый прижим на каретке
Одна скорость вращения основного пильного диска
Устройство механического наклона пильного узла с отображением угла наклона до 45 градусов
Точная подстройка подрезного диска влево и вправо с помощью винта с микрометрической шкалой
Отлитая из чугуна направляющая с микрорегулятором и подвижным алюминиевым анодированным профилем для осуществления параллельных резов перемещающаяся по круглой 45 мм направляющей повышенной твердости
Дополнительный стол на выходе
Стандартное ограждение пилы на расклинивающем ноже с патрубком под аспирацию диаметром 60 мм
Защита мотора от перегрузки
Аварийная кнопка «Стоп» на панели управления
Дополнительная комплектация станка E 2500 (опции)
![]() |
Цифровой индикатор на правой параллельной линейке |
![]() |
СЕ- верхнее ограждение пилы на штанге |
| Дополнительный поддерживающий стол на каретке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Высота стола | 850 мм |
| Габариты станка в плане | 6130 x 2968 x 850 мм |
| Глубина резания подрезной пилы | 0 - 3.5 мм |
| Диаметр нижнего патрубка под аспирацию | 100 мм |
| Диаметры верхнего патрубка под аспирацию | 60 мм |
| Длина пропила | 2500 мм (опция 2800 мм / 3100 мм) |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальный диаметр основной пилы | 300 x 30 мм |
| Мощность двигателя основной пилы | 4,9 кВт |
| Размеры дополнительного стола на выходе | 940 x 510 мм |
| Размеры дополнительного стола поперечной линейки | 1060 x 510 мм |
| Регулировка высоты пропила основной пилой | механическая |
| Регулировка высоты пропила подрезного узла | механическая |
| Регулировка поперечного положения пропила подрезного узла | механическая |
| Регулировка поперечной линейки | ручная с регулировочным винтом |
| Регулировка угла наклона пильного агрегата | механическая |
| Частота вращения основного пильного диска | 4500 об/мин |
| Частота вращения подрезной пилы | 6500 об/мин |
| Ширина пиления по поперечной упорной линейке | 1500 мм |
| Ширина пиления по правой параллельной линейке | 1270 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 505 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона пильного узла | 90 - 45 ° |
| Бренд | Robland |
| Диаметр подрезной пилы | 120 x 20 мм |
| Длина каретки | 2800 |
| Максимальная глубина резания при наклоне 45° | 70 мм |
| Мощность двигателя подрезной пилы | 4.9 кВт |
| Размеры каретки | 320х2800 мм |
| Размеры основного чугунного стола | 940 x 510 мм |
| Регулировка положения параллельной линейки | Ручная |
| Транспортные габариты станка | 2270 x 1330 x 1020 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







