влевовправо

Аспирация HIGHER HP-21150
- Под заказ
- Код: HP-21150
Отправка с 03 июня 20264 900 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация HIGHER HP-21150 качественно выполняет продуктивный отвод пыли, стружки, опилок с рабочей поверхности. Агрегат совместим с деревообрабатывающими станками, благодаря чему может использоваться в столярных или мебельных цехах.
Особенности:
- Имеется удобная ручка для переноски;
- Основной выходное отверстие диаметром 100 мм, + 4 переходники (100 -> 69 мм, 63 -> 46 мм, 40 -> 40 и 35 -> 35 мм);
- Вместительный пылесборник - 50 литров;
- Бесшумный, но при этом мощный асинхронный двигатель, который позволяет очищать поток воздуха со скоростью 183 куб.м / час.
Комплектация:
- Аспирация;
- Гарантийный талон;
- Руководство по эксплуатации;
- Переходники 34 / 39.5 / 45 / 68 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230В |
| Выход под шланг | 100 мм |
| Производительность втягивания | 183 м3/год |
| Емкость мешка: | 50 л |
| Обороты крыльчатки | 20000 об/хв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры упаковки | 400x600x400 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 900 ₴










