-7%Долбежный станок Holzstar LLB 16 PB (400 V)
- Под заказ
- Код: 5906017
Отправка с 07 июня 202670 854,26 ₴
65 894,46 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долбежный (сверлильно-пазовальный) станок по дереву Holzstar LLB 116PB относится к деревообрабатывающим станкам узкоспециальной группы и предназначен для получения пазо-гребневых соединений, посадочных гнезд и выборки канавок в заготовках из древесины. Основной областью применения долбежного станка будет производство корпусной и мягкой мебели, дверей, окон и тому подобных конструкций из дерева. Долбежный станок Holzstar LLB 116PB принадлежит к группе станков с подвижным рабочим столом и отличается компактностью и экономичностью.
- Рабочий стол долбежного станка Holzstar LLB 116PB оснащен торцовым упором и эксцентриковым прижимом заготовки. После фиксации заготовки в нужном положении на рабочем столе оператор станка производит настройку параметров обработки и при помощи управляющего рычага контролирует перемещение заготовки.
- Торцевой упор может быть зафиксирован под углом ±60° и располагаться на рабочем столе слева или справа.
- Регулировка положения рабочего стола по высоте производится при помощи ручного маховика по шкале.
- Долбежный станок Holzstar LLB 116PB, при сохранении необходимых настроек и рабочего инструмента, может использоваться для производства серии изделий.
- Двигатель долбежного станка обеспечивает прямое и реверсное вращение инструмента.
- Патрон Wescott позволяет использовать режущий инструмент до 16 мм.
- Используя различные режущие инструменты (сверла, фрезы, специальное долото) можно получить паз необходимой формы, длины и глубины, а также гребень соответствующих размеров.
- В основании долбежного станка Holzstar LLB 116PB расположен специальный отсек для хранения инструмента.
- Долбежный станок Holzstar LLB 116 PB имеет модификацию с подключением 380 В/50Гц (арт. 5906017).
Технические характеристики:
| Параметры подключения | 230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Выходная мощность | 1,5 кВт |
| Размеры рабочего стола | 500 х 207 мм |
| Ход рабочего стола по высоте | 150 мм |
| Ширина сверления / пазования | 300 мм |
| Глубина сверления при 90° | 140 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Диаметр патрубка аспирации | Ø100 мм |
| Габаритные размеры | 905 х 710 х 1230 мм |
| Вес (нетто) | 108 кг |
Стандартное оснащение долбежного станка Holzstar LLB 116PB включает
- Эксцентриковое прижимное приспособление.
- Торцовый поворотный упор.
- Устройство для сверления долбежным инструментом с шагом храповика 16/22/25/32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 65 894,46 ₴




