влевовправо

Промышленный вентилятор Unicraft RV 270 P
- Под заказ
- Код: 6262027
Отправка с 30 мая 202614 940 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный вентилятор Unicraft RV 270 P прекрасно справляется с подачей свежего воздуха в плохо проветриваемые или закрытые помещения, идеально подходит для быстрой сушки влажных или покрашенных изделий, стен, полов после покраски.
- Большое колесо вентилятора Unicraft RV 270 P эффективно генерирует большое количество воздуха, что обеспечивает сильный воздушный поток и быструю смену воздуха.
- Радиальная конструкция вентилятора Unicraft RV 270 P позволяет позволяет получить более мощный воздушный поток, чем аналогичные осевые вентиляторы.
- Одно из важнейших преимуществ промышленного вентилятора Unicraft RV 270 P — это возможность использовать его в разных положениях (показано на картинках). Благодаря такой форме корпуса, вентилятор Unicraft RV 270 P получил широкое применение при выполнении сварочных работ.
- При работе на открытом воздухе, сварочный вентилятор Unicraft RV 270 P размещается вблизи от места сварки, дым втягивается в вентилятор и мощным потоком выбрасывается далеко от места сварочных работ. Таким образом, сварочные работы становятся комфортными и безопасными для здоровья сварщика.
- Промышленный вентилятор Unicraft RV 270 P поставляется с надежным, удобным держателем кабеля, предотвращающим возможность отрыва кабеля от корпуса вентилятора.
- Корпус промышленного вентилятора Unicraft RV 270 P предусмотрительно выполнен из полипропилена высокой плотности для увеличения износоустойчивости и долговечности изделия
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 2040/2200/2380 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 288 мм |
| Размеры выхода | 423 х 88 мм |
| Уровень звукового давления | 79 дБ (А) |
| Длина электрокабеля | 4,5 м |
| Размеры и вес | |
| Вес (вентилятор) | 16 кг |
| Длина | 495 мм |
| Ширина / глубина | 490 мм |
| Высота | 470 мм |
| Мощность привода | |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Текущий тип тока | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 14 940 ₴




