
Промышленный вентилятор Unicraft RV 145 P
- В наличии
- Код: 6262014
3 960 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный вентилятор Unicraft RV 145 P идеально справляется с подачей свежего воздуха в плохо проветриваемых или закрытых помещениях.
- Идеально подходит Unicraft RV 145 P для сушки изделий после покраски, быстрой сушки полов и ковров, после стирки.
- Большое колесо вентилятора генерирует большое количество воздуха.
- Радиальная конструкция промышленного вентилятора Unicraft RV 145 P создает более высокое давление воздуха, чем осевые вентиляторы, что повышает его КПД.
- Промышленный вентилятор Unicraft RV 145 P можно использовать в разных положениях.
- Наибольшее применение промышленный вентилятор RV 145 P получил в качестве сварочного вентилятора. Его функциональная способность работать в различных положения и способность генерировать большой поток воздуха, позволили дешево и эффективно организовать удаление задымленного воздуха с места сварочных работ. В настоящее время, сварочный вентилятор (так его все чаще называют) Unicraft RV 145 P, все чаще можно встретить не только на промышленных объектах у мест выполнения сварочных работ, но и в домашних хозяйствах.
- Вентилятор Unicraft RV 145 P выполнен практичным держателем кабеля.
- Корпус промышленного вентилятора изготовлен из полипропилена высокой плотности, что обеспечивает долговечьност его эксплуатации.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 600 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 127 мм |
| Размеры выхода | 233 х 67 мм |
| Уровень звукового давления | 51 дБ (А) |
| Длина электрокабеля | 4,5 м |
| Размеры и вес | |
| Вес (вентилятор) | 3,5 кг |
| Длина | 275 мм |
| Ширина / глубина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Мощность привода | |
| Мощность | 0,620 кВт |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Текущий тип тока | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 3 960 ₴

