влевовправо

Промышленный вентилятор Unicraft RV 241 P
- В наличии
- Код: 6262024
10 260 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Основная задача промышленного вентилятора Unicraft RV 241 P — подача свежего воздуха в плохо проветриваемые или закрытые помещения.
- Вентилятор Unicraft RV 241 P идеально подходит для быстрой сушки изделий или стен, полов после покраски, ковров после стирки.
- Большое колесо вентилятора Unicraft RV 241 P генерирует большое количество воздуха, что обеспечивает сильный воздушный поток и быструю смену воздуха.
- Радиальная конструкция промышленного вентилятора создает более высокое давление воздуха, чем осевые вентиляторы.
- Одно из важнейших преимуществ промышленного вентилятора Unicraft RV 241 P — это возможность использовать его в разных положениях. Благодаря этой возможности, вентилятор Unicraft RV 241 P получил широкое применение при выполнении сварочных работ. Для многих покупателей он стал сварочным вентилятором.
- При сварке на открытом воздухе, сварочный вентилятор Unicraft RV 241 P размещается не далеко от места сварки, дым от сварки втягивается в вентилятор и мощным потоком выбрасывается далеко от места работы. Таким образом, сварочные работы становятся комфортными и безопасными для здоровья сварщика.
- Промышленный вентилятор Unicraft RV 241 P поставляется с практичным держателем кабеля, таким образом предотвращается возможный отрыв кабеля от корпуса вентилятора.
- Корпус промышленного вентилятора Unicraft RV 241 P предусмотрительно выполнен из полипропилена высокой плотности для увеличения износоустойчивости и долговечности изделия.
Технические характеристики
| Объем воздуха макс. | 1440/1680/1860 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 191 мм |
| Размеры выхода | 382 х 93 мм |
| Уровень звукового давления | 76 дБ (А) |
| Длина электрокабеля | 4,5 м |
| Размеры и вес | |
| Вес (вентилятор) | 11,5 кг |
| Длина | 465 мм |
| Ширина / глубина | 425 мм |
| Высота | 465 мм |
| Мощность привода | |
| Мощность | 0,370 кВт |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Текущий тип тока | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 10 260 ₴


